Перейти к содержимомму

Рождественские новости Хоклив

У каждой семьи есть свои новогодние традиции, ведь Новый год – самый любимый семейный праздник, который хочется запомнить надолго. А мы хотим предложить вам обзавестись еще одной вместе с нами. Клуб Хоклив приглашает на серию рождественских мастер-классов, которые будут проходить каждые выходные в 12:00. В программе: новогодний декор игрушек, ручная роспись елочных шаров, игрушки из фетра и многое другое, полезное и занимательное.

Участие по предварительной записи. Стоимость мастер-класса – 1500 р.


Еще один способ сделать этот Новый год особенным – прийти на рождественскую фотосессию в Хоклив. Мы предлагаем фотосессию в нарядном рождественском интерьере, профессиональный свет, гримерку и услуги профессионального фотографа. Вы можете прийти к нам и со своим фотографом. А в перерывах отдохнуть и перекусить в нашем кафе, расположенном непосредственно в клубе. Поверьте, такой домашней атмосферы вы не найдете ни в одной студии Москвы. К тому же у нас есть собственная парковка рядом с клубом.

Стоимость аренды зала – 1000 р. в час.

Узнать подробности о мастер-классах и фотосессии можно по телефону: +7 495 221 56 78. Мы открыты каждый день с 9 утра до 9 вечера по адресу проспект Маршала Жукова, 41.


Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей