Перейти к содержимомму

Подготовка к школьным предметам в Хоклив

У вашего ребёнка есть пробелы в знаниях по школьным предметам? Класс ушёл вперёд, а Ваш ребёнок не освоил предыдущую тему? Или ваш ребёнок проявляет интерес к предмету и хочет участвовать в олимпиадах?

Хоклив объявляет набор на курсы подготовки по школьным предметам на 2017-2018 учебный год:

  • русский язык
  • математика
  • английский язык

Занятия проводятся для учеников 1-11 классов. Продолжительность занятия: 45 минут 2 раза в неделю для учеников 1-4 классов, 60 минут 2 раза для учеников 5-7 классов, 120 минут 1 раз в неделю для учеников 8-11 классов. Занятия по английскому языку проходят 2 раза в неделю.

На занятиях в доступной и увлекательной форме с использованием последних методик обучения и современных технологий ученик погружается в атмосферу предмета, раскрывается потенциал ученика, прививается интерес к изучаемому предмету. Каждый месяц, а также в конце семестра и по итогам года наши ученики сдают тест, что позволяет постоянно оценивать качество знаний и успеваемость учеников.

Начало занятий – 18 сентября.

10 и 16 сентября с 10 до 18 часов мы будем проводить дни открытых дверей, где дети смогут пройти бесплатное тестирование по предметам, узнать свой уровень знаний и пообщаться с преподавателями.

Результат наших учеников – хорошие оценки по предмету в школе, достойный результат на олимпиадах!

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей