Перейти к содержимомму

Первое клубное посещение театра

26 сентября состоялся наш первый клубный выезд в театр. Мы начали программу знакомства с миром театра с посещения детского спектакля «Конек-Горбунок» в театре Людмилы Рюминой.

Красочные декорации, яркие костюмы и прекрасные танцы обеспечили заслуженный успех спектакля у ребят. Не меньше радости доставила детям экскурсия за кулисы, где они смогли увидеть, как создается спектакль, потрогать декорации, изучить костюмы актеров, реквизит. Наибольший интерес вызвала демонстрация секрета превращения обычного, худого человека в «пузатого царя».

Конечно, клубная программа знакомства с театром – это не только просмотр спектаклей, но и обучение театральному этикету. Сопровождавшие детей воспитатели объясняли детям правила поведения в театре, а старшие, которые были в театре раньше, подсказывали малышам, как себя вести. Для всех детей эта поездка стала настоящим приключением.

Мы продолжим нашу программу знакомства с театром посещением самых интересных детских драматических и музыкальных спектаклей Москвы.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей